Продюсерский центр АртСимфони представляет свой новый проект.

«Шкодный мюзикл» - это веселый музыкальный ералаш, посмотрев который, ваши дети поймут, что учеба в школе может быть не скучной, а веселой и увлекательной. Вы увидите, как в жанре мюзикла могли бы выглядеть не только уроки музыки, но математики, химии, физики, географии, без труда запомните неправильные глаголы английского языка и закон всемирного тяготения, а еще вас ждут смешные эпизоды из школьной жизни, переведенные в либретто Жанной Жердер, озорная музыка Гельсят Шайдуловой, не менее озорная хореография Игоря Маклова, великолепные декорации Игоря Нежного, экстравагантные костюмы Татьяны Тулубьевой. Так что ждите новый мюзикл от создателей «Снежной королевы», «Школы Лесной Магии» и «Соловья-разбойника & Ко»!