24 и 25 марта в «Театре Эстрады» уникальный музыкальный спектакль Дмитрия Маликова «Перевернуть игру»!

«Перевернуть игру»!

24 и 25 марта на сцене Театра Эстрады Дмитрий Маликов вновь покажет музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому московскому школьнику! Это яркий, захватывающий музыкальный спектакль со спецэффектами и серьезной актерской игрой для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

В спектакле на простом и доступном языке всего за полтора часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа.

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание и делает это все великая музыка.

Значимость и нужность спектакля ощущается после его окончания. Когда видишь глаза и слышишь слова юных зрителей.

Режиссер – О.Субботина. В ролях: Дмитрий Маликов, Виктория Белякова, Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, Олим Гадоев, чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

Отзывы от зрителей спектакля в соцсетях:

prigozhin_iosif После прекрасного спектакля@dmitriy_malikov #перевернутьигру. Его надо смотреть целыми семьями.

tochkarostaru

Сильно, до мурашек, до слез. Спасибо!

el_basova

В неназидательном тоне Дмитрий Маликов, в своем спектакле "Перевернуть игру", провел музыкальный ликбез для подростков не знакомых со стилями и направлениями мировой классической музыки. Для уже просвещенных молодых людей и их родителей -это была встреча с легендарными произведениями, исполненными "живьём" и на очень высоком профессиональном уровне! Первое, что мне сказал мой сын, когда мы вернулись домой :"хочу скачать и прослушать 7 симфонию Шостаковича!" Вот это и есть оценка данного спектакля! Браво Дмитрий!!! anytka_mor #перевернутьигру это классно, спектакль перевернул сознание и отношение к музыке, это дорогого стоит!!! just_serna Невероятно! До мурашек, до слез #перевернутьигру Успейте сходить сами и показать детям - очень наглядно о важном.

svetik_20 @dmitriy_malikov спасибо огромное за необыкновенный спектакль! Море впечатлений, восторга и немного слез!

_i_am_jane_ Есть особая магия в театре и в музыке, собственно как и во всем, что сделано с искренностью и истиной любовью к тому, что делаешь. Спектакль вдохновляет на поиск себя, на веру в себя. Именно то, что было нужно :)

irina4miracle

С двумя своими старшими мальчиками ходили сегодня на #перевернутьигру Дмитрия Маликова - сказать, что понравилось это ничего не сказать. Очень понравилось! Вышли все под большим впечатлением! Очень-очень рекомендую, правда завтра уже последний спектакль... Маликов, конечно, молодец - сильно, доступно, зрелищно!

svetlana.kir Браво артисту, музыканту, композитору @dmitriy_malikov Вчера побывали в Театре Эстрады на великолепном спектакле "Перевернуть игру" Впечатления-восторг! Восторг от всего! От игры актёров, от видео-арт и анимации, режиссёрской работы, от сюжета и конечно, от музыки! Музыка Чайковского, Глюка, Шопена, Моцарта, Мэйфилда, Рахманинова, Джэксона, Маликова и других великих музыкантов. Это божественно! Поразило то, как простым и доходчивым языком донесена до зрителя история музыки. Что немаловажно именно для маленького зрителя. Наша 9ти-10ти летняя малышня была под впечатлением. А я... Я успела и посмеяться, и поплакать. Сожаление одно, что время пролетело незаметно! Настолько лёгкий и одновременно глубокий сюжет! Для меня истинного фаната музыки с музыкальным образованием это просто находка, покорившая сердце и душу! Браво