«Один из двоих всегда бросает другого. Вопрос в том, кто кого опередит»

Премьера спектакля Льва Рахлина «Триумфальная арка» на сцене Московского театра Эстрады состоится 16 мая 2017 года!!!

Лев Рахлин - сценарист, театральный деятель, основатель "Молодого театра" и первого в Санкт-Петербурге театра-студии "Народный дом", генеральный продюсер и художественный руководитель "Театра двух столиц под руководством Льва Рахлина", постановщик более ста пятидесяти шоу, мюзиклов и спектаклей. Один из его авторских продюсерских проектов - фантасмагория "Кыся" недавно отпраздновал своё пятнадцатилетие.

Безусловный шедевр мировой литературы «Триумфальная арка» Эриха-Марии Ремарка в постановке легендарного Льва Ильича Рахлина!

На этот раз режиссер обращается к классике и пытается показать зрителям историю любви, профессионального героизма и самопожертвования через призму своего оригинального авторского видения.

«Триумфальная арка» - один из самых ярких и эпохальных романов Эриха-Марии Ремарка. Любовь и жизнь, мужчина и женщина, Равик и Жоан…Две потерянные души, пытающиеся наладить личное счастье наперекор судьбе.

Исполнить главные роли в трагической истории об эмигрантской жизни в Париже приглашены блистательные актеры – Кирилл Кяро, известный по сериалам «Нюхач», «Консультант», «Измены», многочисленным фильмам и спектаклям театра «Практика» и Марина Александрова – заслуженная артистка России. Также, зрители смогут насладиться игрой таких актеров как Народный артист РФ Николай Чиндяйкин, Заслуженная артистка РФ Евдокия Германова, Екатерина Волкова, Николай Козак и др.

Потрясающий спектакль «Триумфальная арка» напомнит зрителю, что и в наше время понятия человечности, искренней и самоотверженной любви не теряют своей актуальности!

Начало премьерного спектакля 16 мая 2017 года в 19:00.