Театральное агентство "Арт-Партнер XXI представляет

БЕСТОЛОЧЬ

Комедия-вихрь по пьесе Марка Камолетти

В ролях — Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин, Андрей Носков / Александр Чернявский, Зоя Буряк / Елена Галибина

Режиссёр — Роман Самгин

Художник — Ольга Шагалина

Балетмейстер — Олег Глушков

О спектакле

Спектакль «Бестолочь» — классическая комедия положений.

Супружеская чета нанимает в свой дом на работу служанку — недотёпу Анну. Теперь она — бесконечный повод для семейных шуток и юмора... Но вот наступает день, когда муж должен срочно уехать в командировку, жена — проведать родителей, а Анну отправляют к её родственникам в деревню. Дом остается пустым. Дом остается пустым, но совсем ненадолго...

Как и любую комедию положений, спектакль «Бестолочь» отличают стремительность действия, внезапные повороты и запутанная интрига.

Спектакль поставил Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссёр московского театра Ленком, создал спектакль-шутку, спектакль-праздник, спектакль, который не может оставить равнодушным никого. >