Оплата осуществляется через платежную систему "Assist".
К оплате принимаются карты VISA International и MasterCard International.

При формировании заказа просьба не пользоваться кнопками браузера "Назад" и "Вперед".

1. Зайдите в раздел Репертуар и выберите интересующий Вас Спектакль (Мероприятие), кликнув на кнопку "Купить билет", после чего на странице появится схема зала. Вам необходимо выбрать сектор зала.

2. После выбора сектора зала, Вы увидите доступные в этой части места, которые отмечены синим цветом. При нажатии на интересующее Вас место оно станет красным.

3. После выбора интересующих Вас мест в нижней части страницы появится список выбранных мест с указанием стоимости общего Заказа.

4. Для отмены выбранных мест нажмите на него еще раз или кликните на кнопку "Удалить" в списке выбранных мест. Место вновь приобретет синий цвет, что говорит об отмене выбора.

5. Внимательно проверьте свой заказ. Далее необходимо заполнить индивидуальные данные. При осуществлении покупки билетов, все поля являются обязательными к заполнению. Будьте внимательны при заполнении данных!

• (В случае необходимости получения билетов в кассе театра другим лицом необходимо при формировании Заказа, в поле «Получатель билетов» указать данные доверенного лица, которое будет получать билеты.)
  6. После заполнения всех данных, кликните на кнопку "Купить билеты онлайн". Вы будете перенаправлены на сайт системы электронных платежей "Assist", где проверяются данные Вашей банковской карты.

7. В случае успешного завершения операции оплаты, будет создан Личный кабинет и Сертификат Заказа, который Вам необходимо распечатать. Информация о Заказе будет добавлена в Ваш Личный кабинет на сайте театра. Данные для входа в личный кабинет будут высланы на указанный Вами E-mail.

8. Оплаченные билеты необходимо получить в КАССЕ театра после оформления сертификата заказа.

Для получения билетов Получатель должен предъявить в кассе следующие документы:

• Сертификат заказа или номер заказа, полученный на Сайте или от Платежной системы;
    • Документ, удостоверяющий личность Получателя или Платежное средство, с помощью которого был осуществлен Платеж.

В случае получения Билетов доверенным лицом Клиента (оплатившего заказ банковской картой), Получатель обязан предоставить следующие документы:

• Сертификат заказа или номер заказа и код заказа, полученный на Сайте или от Платежной системы;
    • Документ, удостоверяющий личность Получателя.

Администрация сайта оставляет за собой право отказать пользователю в создании заказа при наличии признаков злоупотребления в использовании сервиса, в том числе, при большом количестве аннулированных заказов.