ГБУК г. Москвы «Московский театр Эстрады»

Новости /

Кастинг в мюзикл «Волшебная лампа Аладдина»

Московский театр Эстрады и продюсерский цент «АриСимфони» объявляют дополнительный кастинг в Мюзикл «Волшебная лампа Аладдина»

Для участия в кастинге приглашаются профессиональные артисты, выпускники театральных вузов- профессионально владеющие вокалом.

Прослушивания состоится: 08.07.2024 г.

Место проведения: Московский государственный театр Эстрады (Берсеневская наб. 20/2)

Кандидатам необходимо прислать анкету о себе в произвольной форме/фотографии/ссылки на видео вокальных работ по адресу info@musicalacademy.ru

Волшебная лампа Аладдина

АЛАДДИН, игровой возраст 25–35 лет

ладдин - это молодой человек, полный жизни и энергии. Он беззаботен и добродушен. Он отважен и не боится рисковать ради тех, кого любит.Выходит из сложных ситуаций благодаря своей остроте ума и находчивости.

Вокальные требования: тенор («до» второй октавы), уверенный микст. Владение восточной мелизматикой приветствуется.

СУЛТАН, игровой возраст 45–50

Султан - доброжелательный правитель, очень доверчив и легко поддается влиянию других людей. Может проявлять себя и как ребёнок, и как мудрый, рассудительный лидер.

Вокальные требования: характерный баритон

ДЖИНН, игровой возраст 30–40 лет

Джин, магический персонаж, шоумен, обладающий невероятным чувством юмора. Наделен смекалкой. В определенные моменты — трогательный лирический герой, мечтающий о свободе.

Вокальные требования: характерный баритенор, с легкостью переключающийся между различными стилями и манерами исполнения.

Джафар, игровой возраст 40–45 лет

Джафар-это главный антагонист, мастер козней и заговоров, жажда власти не имеет границ. Обладает гениальным умом, что позволяет ему тщательно планировать свои действия и находить слабые места у своих противников. Харизматичен, в связи с этим легко манипулирует людьми, заставляя их выполнять свою волю.

Вокальные требования: баритональный тенор.

Яго, игровой возраст 30–35 лет

Яго - антагонист, отличается своим саркастическим характером. Подхалим и трус- когда сталкивается с настоящей опасностью. Тем не менее, это не мешает ему быть хитроумным и коварным заговорщиком. Всегда находится в тени Джафара.