ГБУК г. Москвы «Московский театр Эстрады»

Новости /

Отмена спектаклей «Слухи»

В связи с трагическими событиями спектакль «Слухи», который должен был состояться 24 марта, перенесен на 27 апреля! Все приобретенные билеты на 24 марта будут действительны на новую дату.

В случае, если предлагаемая дата Вам не подходит, Вы можете оформить возврат. Возврат денежных средств по таким обращениям будет осуществляться с 25 марта.

По всем вопросам, связанным с переносом или возвратом, просим обращаться письменно по адресу: bilet@la-teatr.ru

В письме указать тему «Возврат» или «Перенос» и обязательно прикрепить купленные билеты. Все запросы будут обработаны в рабочие дни.

Более подробную информацию о переносе или условиях возврата рекомендуем отслеживать на сайте Организатора: la-teatr.ru/